Корзина
(
)

Ваша корзина пуста

Белогорские спортсмены успешно выступили в Первенстве и Чемпионате ДВФО по кикбоксингу

09.02.2016

Соревнования провели  в Якутске. Участниками чемпионата стали команды Приморского края, Хабаровского края, Амурской области и Республики Саха (Якутия). В том числе 5 воспитанников Белогорского клуба «Гладиатор» под руководством тренера Алексея Тищенко, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Белогорска.

По результатам прошедшего турнира команда Амурской области заняла первое общекомандное место. В категории «юниоры 2001 года рождения» среди девушек в весовой категории 52 кг третье место заняла Милана Иванова, на втором месте — Дарья Галиулина. В весовой категории до 56 кг победила Татьяна Демакова.

Среди юношей в весовой категории 54 кг одержал победу Сергей Винокуров. В весе 57 кг победил Артур Древаль. Он признан лучшим кик-боксером среди юношей.