Корзина
(
)

Ваша корзина пуста

«Уралочка» одержала победу в первом матче «бронзовой серии» чемпионата России по волейболу

28.04.2019

Волейболистки «Уралочки» победили в первом матче «бронзовой серии» чемпионата России по волейболу. Наши спортсменки лидировали в трех партиях, несмотря на то, что играли не с самым удобным соперником — казанским «Динамо». В этом сезоне «Уралочка» смогла обыграть гранда из Татарстана лишь однажды и в тяжелейшей борьбе, а дома в трех партиях Казань не проигрывала очень давно. Игра была очень напряженной. Команды поочередно выходили вперед, но к концовке каждой партии «Уралочка» выбивалась в лидеры с небольшим перевесом, в итоге в сегодняшней игре победа осталась за свердловчанками — 0:3 (22:25, 20:25, 20:25). Серия до трёх побед продлится уже завтра, в пятницу, 26 апреля. Начало матча в Казани — 21:00 по времени Екатеринбурга. Ответные матчи серии до трёх побед в Нижнем Тагиле пройдут 30 апреля (17:30) и 1 мая (17:30). Если понадобится пятый матч, то он пройдет в Казани 5 мая. В этом сезоне «Уралочка» дважды сотворила сенсацию и обыграла непобедимых москвичек. Сначала 16 ноября в Нижнем Тагиле. А затем — в первом матче полуфинала чемпионата, который прошел 13 апреля в Москве. Но 17 апреля второй полуфинальный матч чемпионата России по волейболу наша команда проиграла.